Повторяющиеся сюжеты сна

kleo34 Fight4 Ученик (240), закрыт 5 лет назад
Добрый день.
Последние месяца два стали сниться часто сны такой тематики: снятся, что пришли сваты; сватовство; какая-то будущая свекровь; сегодня во сне заплетала себе косу!
Чтобы это всё могло значить?
Лучший ответ
Софи я Оракул (83051) 5 лет назад
сваты, сватовство - это может быть указанием на перемены в будущем,
заплетать косу может быть знаком какого-то вашего замысла, который вы тщательно планируете для себя
. Если коса выходит красивой и крепкой – это может говорить о продуманности и основательности ваших планов и, как результат, удачного исхода дел.

Длинная коса во сне предупреждает о том, что дело может затянуться или будет иметь долгое продолжение.
Остальные ответы
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (322068) 5 лет назад
замуж выходите в невидимом мире

ждите младенца во сне, ваше потомство в мире взрослого разума, который сны нам дарит и чувства
Георгий Магический Гуру (3303) 5 лет назад
вы постоянно думаете и мечтаете о замужестве. вот и сниться вам ваши мечты
Сиреневая фея Высший разум (11269833) 5 лет назад
К чему снится сватовство молодой девушке? Наяву будет сделано долгожданное предложение руки и сердца. В некоторых ситуациях подобный сюжет трактуется как обман, может символизировать также проблемы со здоровьем...

Повторяются потому, что первый сон на эту тему приснился, а вы смотрели свой сон целый день и вспоминали.
Вот и запрограммировали на повтор.
.
Источник: Сомнолог