Как имбирь максимально отдает полезные свойства? Нужно ли его кипятить или достаточно заливать кипятком и подождать?

Niki B Профи (771), закрыт 5 лет назад
Имеется вода имбирь с теплой водой. Чую, вода комнатной температуры из него витамины не извлечет, но нужно ли его кипятить или просто загасить кипятком?
Дополнен 5 лет назад
Имеется в виду, что я пью его с водой комнатной температуры. Так как приготовить имбирь к отправке в эту теплую воду?
Лучший ответ
Дмитрий Смирнов Мудрец (11288) 5 лет назад
Через очень мелкую терку или чеснокодавилку. И он даже в холодной воде будет как после горячей
Остальные ответы
*** Искусственный Интеллект (257569) 5 лет назад
В чай кусочек кинуть. Можно просто пожевать пластик.