где в твери можно купить справку о болезни в течении 3 недель Не было в колледде 3 недели, нужна справка, лечились дома

Рокуева Ученик (243), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179178) 5 лет назад
Справку или больничный лист? Просто не в курсе что сейчас требуют в колледже.
Больничный вряд ли, сейчас с ними строго.
Справку... можете к своему участковому терапевту прийти и объяснить. Если и правда была болезнь, то остаточные явления врач увидит при осмотре и на основании этого может выдать справку. Опять же по анализам крови можно увидеть что недавно было перенесено заболевание.