посмотрите на парад учёных атомщиков за несколько дней до трагедии в Чернобыле. Ваши мысли по этому поводу

Ёжииииик.... Просветленный (36348), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
На самом деле, судя по действующим лицам и местам съёмок, парад проходил не в 1986 году, непосредственно перед Чернобыльской катастрофой, а на праздновании Дня физика в 1984 году
Лучший ответ
Алим Просветленный (20086) 5 лет назад
Жутковато конечно сейчас на это смотреть. Но раньше такая идеология была, для советского атеиста черт и ангелы это такие же сказочные персонажи как баба яга и лягушка царевна. По крайней мере так это пропагандировалось, легко на эти темы шутили и обыгрывали в таких вот представлениях.
Василиса МикулишнаМудрец (17225) 5 лет назад
А что черт и ангелы -это не сказочные персонажи? Они существуют? А баба Яга-нет?
Остальные ответы
inside Просветленный (37313) 5 лет назад
ничего нового и необычного ...люд живёт праздно как скот, а значит он достоин чтоб на нём ставили эксперимент
010101010101 Оракул (89023) 5 лет назад
lol с юмором отнеслись к параду ))
Муслим Муминов Мыслитель (7333) 5 лет назад
Невежественное легкомыслие. Дауны возомнившие о себе, что постигли суть вещей
Василиса МикулишнаМудрец (17225) 5 лет назад
Эти "дауны" сделали для вас телевизоры, интернет, мобильные телефоны, да и почти все, что вас окружает не обходится без разработок физиков
Муслим Муминов Мыслитель (7333) Как будто без этих даунов телевизор не появился бы. Дэбилы разводят мифы вокруг гаджетов. Эт хня и ей быть полюбому.
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (271100) 5 лет назад
"а несколько дней" вы невнимательны. В титрах - ЗА НЕСКОЛЬКО ЛЕТ.
Представление довольно дурацкое, но тогда так было принято и модно.
Такова была идеология страны.
Сейчас попы на стартовом столе Байконура - лучше?
VasyaПросветленный (26732) 5 лет назад
естественно лучше так как космонвавыт это люди которым требуется благословение
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (271100) Ну я же не отрицаю, это жеж канеш. Я просто спросил. Только не стреляйте, дяденька....
Вениамин Никонов Мудрец (11067) 5 лет назад
Не только в церкви обитают "бесы в рясах", но и в любой другой отрасли и сфере деятельности: и в медицине, и в науке, и в правосудии, ..везде.
Вершина Эволюции Просветленный (33733) 5 лет назад
Какая связь этого парада с Чернобылем? Можно назвать это как парад за несколько лет до распада СССР или парад за несколько лет до XXVII летних олимпийских игр или еще до кучи событий в мире. Только в чем смысл?
Проезжий Гуру (2935) 5 лет назад
Господи... Неужели мне суждено умереть во время торжества ЛЖИ и ПОШЛОСТИ?
ПроезжийГуру (2935) 5 лет назад
Двумя словами о трагедии - хохол вмешался. (2 слова)
Nota bene. Просветленный (28267) угу, куда "лучше", если вмешается русский... и даже не это будет самым ужасным, а то, что он еще будет говорить после этого.
kris Мудрец (13549) 5 лет назад
Никаких абсолютно
Любава та самая Искусственный Интеллект (148455) 5 лет назад
Есть предположение, что с Чернобылем американцы намутили :) Не в том смысле, что им авария нужна была сама по себе, а из-за бабла :) Ничего личного, просто бизнес :) В те года одна АЭС стоила вроде 20 млрд$ :) После Чернобыля некоторые страны отказались покупать наши АЭС, а стали покупать у американцев :)
Виктор ГулевичМастер (1144) 5 лет назад
Есть принцип: не ищите заговора там, где всё можно объяснить глупостью. По сути частный случай бритвы Оккама.
777 777 Искусственный Интеллект (193973) 5 лет назад
довыпендривались, довыделывались ! ((

да, это шабаш .

Спасибо, познавательно ((

у коллайдера никаких таких акций не намечается? Или уже ? ((
Ирина ВасильковаИскусственный Интеллект (108097) 5 лет назад
Да в Церне там ещё не такой Шабаш был. Найдите в сети. И Меркель и другие присутствовали как зрители.
777 777 Искусственный Интеллект (193973) по каким ключевым словам искать ?
ИлияЗнаток (255) 5 лет назад
Там ещё хуже, там в само центре стоит статуя языческого божества которому поклоняются все члены этой организации..
https://youtube.com/watch?v=y9-lGWER0Io
777 777 Искусственный Интеллект (193973) Да, Вы правы, тоже обратил внимание. Типо "богиня" что-ли, тьфу мерзость !
Ирина Василькова Искусственный Интеллект (108097) 5 лет назад
Хорошо. что дополнили. А то хотела об этом сказать. Это важно, что не накануне.

А думаю я, что время было такое. Процветала атеистическая пропаганда. У нас в городе, помню, был смотр атеистов среди школьников. Мы репетиовали богохульные сценки. Но, когда приехали на смотр, нас просто усадили в кинозал и показали атеистический научно-популярный фильм. Вот так Господь отвёл от богохульства. Кстати, это был 1984 год.
ИлияЗнаток (255) 5 лет назад
Спаси Христос!

16. Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
17. Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасен был чрез Него.
18. Верующий в Него не судится, а неверующий уже осужден, потому что не уверовал во имя Единородного Сына Божия.
19. Суд же состоит в том, что свет пришел в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы.
20. Ибо всякий, делающий злое, ненавидит свет и не идет к свету, чтобы не обличились дела его, потому что они злы;
21. а поступающий по правде идет к свету, дабы явны были дела его, потому что они в Боге соделаны.
(Св. Евангелие от Иоанна 3:16-21)
НессиПросветленный (38313) 5 лет назад
А сейчас верунизмом детей насилуют.
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) 5 лет назад
Народ, города сгубили... на Чернобыльской АС до сих пор идут процессы ни кем не контролируемые. Виновен тупырь Горбачев и его банда в этой трагедии.... в Митино у меня похоронен друг на митинском кладбище это ужас когда его могила светится... каждые полгода заливаем бетоном....
Nota bene.Просветленный (28267) 5 лет назад
Что значит "светится"?
Вершина ЭволюцииПросветленный (33733) 5 лет назад
"когда его могила светится" - ох и сказочник))
да я тоже хочу познать), что значит могила светится?
Александр Яковлев Оракул (86586) 5 лет назад
Умел народ в праздники веселится, а сейчас попы ракеты освещают, а толку то?
Иосиф Кунцбергслав Мастер (1097) 5 лет назад
Сатанизм чистой воды. Не зря считается, что наука один из инструментов дьявола.
Василиса МикулишнаМудрец (17225) 5 лет назад
А что, дьявол существует? И ангела, и демоны?
Иосиф Кунцбергслав Мастер (1097) Даже учёные атомщики устроили по этому поводу парад: -)
Бог, просто бог..) Искусственный Интеллект (114598) 5 лет назад
Говновидео... Дерьмовый посыл в видео. Учёные создавшие ядерный реактор и человек который взорвал реактор это совершенно разные люди. Направьте ваше негодование на правильную цель ибо зло и грех есть не попадание в цель.
ГЕННАДИЙ ГОРЬКИЙ Мастер (1524) 5 лет назад
СУДЯ ПО ЧЁРНО БЕЛОЙ ПЛЁНКЕ И СТАРОМОДНОЙ ОДЕЖДЕ ЭТО 30-Е ГОДЫ А НЕ 80-Е А МЕРСЕДЕС ОНИ ВЕРОЯТНО У КОЛХОЗНИКОВ ПОЗАИМСТВОВАЛИ.
Alex MishinИскусственный Интеллект (583621) 5 лет назад
Александров уже старенький. Датировка верна.
Знайка Оракул (95738) 5 лет назад
Заигрывание с бесовщиной небезобидно.