Почему может подташнивать после сдачи крови? Просто интересно стало. И кого подташнивает?

Вопросик Вопрос Мудрец (10478), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Фатьянова Просветленный (37769) 5 лет назад
Донором были? Может случиться скачок давления, как резкое снижение, так и повышение, особенно если уже возникали проблемы с давлением. Может просто на фоне сильных эмоций, волнения быть такая реакция. После сдачи крови надо отдыхать, а если очень плохо себя чувствуете (слабость, сонливость, усталость дольше одного дня, например), лучше больше не становиться донором.
Остальные ответы
Без Личности Оракул (69226) 5 лет назад
Беременны, наверное)
Вопросик ВопросМудрец (10478) 5 лет назад
Я так "беременна" с 7 ми лет
Без Личности Оракул (69226) От голода бывает тошнит тех, у кого быстрый обмен веществ. Гадать можно долго.