Чем опасны социальные сети, на Ваш взгляд?

Алена Высший разум (102350), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
House, M.D. Просветленный (32869) 5 лет назад
Вот вам пример трагедии в Керчи замкнутый необщительный перестрелял почти всех в школе из ружья и в итоге застрелил и себя и сам жить не буду (по принципу) и другим не дам. В социальных сетях маньяков смотрел. Да и были случаи например Массовое убийство в школе «Колумбайн» там ученик вошел в класс застрелил всех включая учителя и сам застрелится.
Раша С УралмашаМастер (1011) 5 лет назад
Да уж... 18 чел убил и 47 поранил? Хаус иди закопайся уже в грунт :)
House, M.D. Просветленный (32869) Мы можем долго спорить кто кого убил и кто кого ранил у меня сосед такой не работает нигде целый день в инете тихоня кто его знает может он завтра выйдет из квартиры и перестреляет во дворе всех кто под руку попадёт...
Остальные ответы
Животное Мастер (1804) 5 лет назад
Ничем. Если ты в связи со взрывом, то тот, кто был с ружьем давно удалился из них...
Uncle_Tommy Гуру (4015) 5 лет назад
На мой взгляд, соц сети опасны для детей, девушек и женщин. Всегда есть шанс познакомиться с каким-нибудь маньяком-душителем.
марсианские микроорганизмы Искусственный Интеллект (178566) 5 лет назад
Понятно, чем. Могут посадить за картинку какую-нибудь. ВКонтакте боюсь даже лайки ставить, не то что писать там что-нибудь или репостить.
~Горечь правды~ Искусственный Интеллект (119393) 5 лет назад
Ничем,. если имеешь умную голову на плечах и свое твердое мнение
Николай Дерягин Искусственный Интеллект (221438) 5 лет назад
СЕТИ - требующие терпеливого поклонения энергично паразитирующим. Т. е. они не предназначены для распространения истины, а лишь для усиления паразитирования на создаваемом кем-то. Для примера, та же реклама.
Пользователя не существует Мастер (1175) 5 лет назад
Мошенниками и прочими такими людьми
richard k Оракул (89655) 5 лет назад
Иллюзорностью своей состоятельности.

(Для пользователя).
❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤ Искусственный Интеллект (229780) 5 лет назад
Главная опасность социальных сетей - зависимость от них, невидимая, но беспощадная.
FREYA Искусственный Интеллект (491513) 5 лет назад
формирование иллюзорности и фрагментарности мышления, способствуют нарушения деятельности цнс и кардиоваскулярной систем, возникает синдром привыкания или киберзависимости по той же схеме как и при алко или нарко зависимости со всеми вытекающими из этого последствиями
Андрей Просветленный (20592) 5 лет назад
Манипуляцией сознанием людей...
Демиург Мироздания Просветленный (22054) 5 лет назад
Опасность кроется не в самих соцсетях, а в том, что человек выкладывает все свои юридические данные напоказ, а потом плачутся..))))
Девушка дождя Гуру (4383) 5 лет назад
Прививают ложное чувство значимости.)
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404581) 5 лет назад
Главное эти сети с юмором воспринимать, а если их воспринимать серьёзно, то может быть отклонение в психике!