Что можно купить поиграть на 260 рублей, скидки? Оо

Eternally Against Искусственный Интеллект (239064), закрыт 2 года назад
Завалялось на киви 260 рублей, что посоветуете интересного на эту сумму (скидки может какие большие, редкие предложения)?
Больше всего люблю RPG и стратегии, но и практически любые другие жанры могут быть интересны =)
Лучший ответ
sardarov vadim Мастер (2049) 5 лет назад
Бро, подкинь 100 рублей и купи циву со всеми ДЛС
Хотя, я думаю, если ты любитель стратегий, то она уже у тебя есть
Eternally AgainstИскусственный Интеллект (239064) 5 лет назад
Не, еще нету, все хочу поиграть, но никак не доберусь. Endless Legend понравилась, после неё все горю взять циву (правда так и не понял какую часть лучше всего), но вот как-то пока не добрался =)
Да вот до ЗП еще надо дотерпеть, хотел что-то "перебиться" взять =)
sardarov vadim Мастер (2049) Оу, ищи в старых старых куртках деньги, вдруг завалялись. Но если что, лучшая цива это пятая, она совершенна во всём и даже популярнее чем пятая. Скачай пиратскую версию, а с зарплатой купи лицензионную и разноси всех в онлайне:)
Остальные ответы
semen semenov Ученик (176) 5 лет назад
симулятор дрочера 2
Антон Лирник Профи (747) 5 лет назад
на торентах можно бесплатные предложения найти
Аэлита Левандовская Ученик (122) 5 лет назад
Поиграй в эти актуальные онлайн игры, какая-нибудь да понравится, мне они нравятся:
Клиентские:
Crossout,
Reborn Online,

Браузерные:
Время для Героя,
Хроники Хаоса.