Помогите решить 164

илющенко катя Ученик (130), закрыт 5 лет назад
Для какого вещества построен схематисный график зависимости температуры от времени? Для каких состояний вещества относятся участки 1 и 2?
Лучший ответ
Nikita Fil Знаток (301) 5 лет назад
I охлаждение вещества в газообразном состоянии до температуры кипения
II охлаждение вещества в жидком состоянии до температуры плавления
Остальные ответы
kazik tsokov Ученик (182) 5 лет назад
я украинский не понимать
а так это изи
Усман Абдулмуслимов Ученик (115) 5 лет назад
смотри на гдз там есть все что тебе нужно
Антончик Профи (510) 5 лет назад
это свинец. первый участок - расплавленое состояние, второй- твёрдое.
Виталий Волков Мастер (2147) 5 лет назад
I охлаждение вещества в газообразном состоянии до температуры кипения
II охлаждение вещества в жидком состоянии до температуры плавления
Чего сложного в графике температур?
Кирілл Іванов Ученик (103) 5 лет назад
Я украинский не понимать
Максим Иванов Ученик (133) 5 лет назад
ваше ничего не понимать
MR_ANTIДОТ Профи (517) 5 лет назад
люди, вы глупые? Она перевела на русский, посмотрите выше картинки
а Ученик (214) 5 лет назад
I охлаждение вещества в газообразном состоянии до температуры кипения
II охлаждение вещества в жидком состоянии до температуры плавления
Twwars Знаток (435) 5 лет назад
Свинец, 1 участок-нагревание а 2 участок плавление и остывание как я понял.