Какие слова не рекомендуется произносить громко при посторонних людях?

❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤ Искусственный Интеллект (229780), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Анастасия Спирина Гуру (2830) 5 лет назад
Все. При посторонних людях, да и вообще не стоит громко разговаривать. А так матерные, касающиеся интимной жизни и, увы, политику в последнее время тоже лучше не обсуждать.
Остальные ответы
Превосходно Просветленный (40618) 5 лет назад
Громко при посторонних людях вообще не нужно, можно спокойно или тихо
Аглая Шниц Искусственный Интеллект (138196) 5 лет назад
ну, крымнаш там, или навальноговпрезиденты.
ﯔНадеждаﷲ Оракул (55181) 5 лет назад
Матерные не нужно произносить