Где он работает и кем?

Елена Цветкова Ученик (42), закрыт 5 лет назад
Храмцов Александр 10.06.1983
Лучший ответ
Волжская О.В. Мудрец (12794) 5 лет назад
Он мот и транжира и деньги любит.
Даже не вижу где и кем такой человек может работать. Продуманный, хитрый, но с юмором. Только с этим качеством не проживешь.
***Елена***Мастер (1656) 5 лет назад
он айти-специалистом раньше работал, а сейчас не знаю, с той работы ушёл
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11269417) 5 лет назад
Он бизнесмен.
Елена ЦветковаУченик (42) 5 лет назад
какой бизнес у него?
Дорогой
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404412) 5 лет назад
Пытается открыть своё дело!
Елена ЦветковаУченик (42) 5 лет назад
какое дело? он экономить-то не умеет, какой из него бизнесмен?