Решите задачу по физике

Apofis Ученик (215), на голосовании 5 лет назад
Вариант №13 задача 1
Голосование за лучший ответ
Олег Ефимов Ученик (138) 5 лет назад
Вообщем делаешь, так открываешь интернет и пишешь, сука пока это писал я забыл о чем (
Ltd. TheEvilGenius Мастер (1911) 5 лет назад
Это геометрия вообще-то
Logmir Знаток (436) 5 лет назад
ебат ты даунич
настолько изичная задача
ApofisУченик (215) 5 лет назад
Так реши я тебе деньжат скину.
KOLYA Мастер (1080) 5 лет назад
Дам нам похуй. иди учись школьник, а не пей ягу
ывМя ЫВМ Ученик (98) 5 лет назад
Скорость корабля против течения реки относительно расположенных вдоль берега строений — 15,1 км/ч, а если спускаться вниз по течению реки — 31,6 км/ч.
Определи модуль значения скорости, с которой перемещается по озеру корабль относительно расположенных вдоль берега строений.

Ответ (округли до сотых): км/ч.
Кто знает ответ?
Хулиганов Иосиф Искусственный Интеллект (284262) 5 лет назад
Начнем с того, что это не физика, и, кроме того, здесь нет никакой задачи. Какие-то мистические рисунок и таблица...
Ростислав Бугагаев Ученик (103) 5 лет назад
это термех вообщето неучи сука