Какие проверки "на прочность" вы себе устраиваете? Потом долго восстанавливаетесь?)

Мишка на сеРвере Мастер (2205), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
. . Ученик (119) 5 лет назад
"эксперимент" в разгаре. Батл - Я & Мысли мои (мои скакуны). Выясняем кто кем управляет. Уф, умный и настойчивый оппонент) мне достался. Но я крепка духом, держусь)
Источник: Доброй ночи)
Мишка на сеРвереМастер (2205) 5 лет назад
Взаимно! Рад видеть!)
Остальные ответы
Михаил Горшенев Мудрец (19696) 5 лет назад
Единственные проверки на прочность какие у меня были это бухлишко. Так чтобы до бессознательного состояния. До упора.
Виктор Тушин Искусственный Интеллект (328472) 5 лет назад
Разные были от долгих походов, до с нулевой отметки строить дома.
АлексИскусственный Интеллект (208525) 5 лет назад
похвалъно
Виктор Тушин Искусственный Интеллект (328472) Спасибо, сейчас отделку второго дома на даче на втором этаже уже закончил и перехожу на первый, хотя там уже навесной потолок смонтировал...
richard k Оракул (89659) 5 лет назад
Скока смогу жить, не кушая.)
ВЕРОНИЧКА Искусственный Интеллект (2477704) 5 лет назад
Много чести! Сама жизнь этим занимается. Мне этого вполне достаточно.
Lev Drakonov Мыслитель (5455) 5 лет назад
Проверку на прочность лично для меня сама жизнь устроила и достаточна основательно.
Тигр Просветленный (39444) 5 лет назад
Литроболом балуюсь, а потом действительно долго восстанавливаюсь.
Вероничка Просветленный (31047) 5 лет назад
Смотрела сегодня новости и ревела, до сих пор отойти не могу
Макс Претор Оракул (68142) 5 лет назад
Голодание, задержка дыхания, физические нагрузки, холод, жара, стрессы, недосып. Восстанавливаюсь по схеме. Проблем нет. Это просто тренировки, чтобы не повторился 41.
316L Grade Surgical Steel Профи (815) 5 лет назад
Обычно, правильного образа жизни достаточно - без лишних стрессов.)
Александр Шустов Просветленный (47320) 5 лет назад
В течение года я следил за весом и сбросил около 10 кг, но в сентябре заболел, простудился и набрал свои 10 кг. Но не расстраиваюсь, ведь медведи к зиме набирают вес тоже. Поэтому снова хочу сбросить 10 кг за год.
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224279) 5 лет назад
если бы себе, все больше жизнь старается что бы не засидеться от безделья..
Dex Luthor Мастер (2475) 5 лет назад
моя проверка на прочность это было добежать без остановки от одного населенного пункта до другого (20км). Зато потом гордился собой до неймоверности. востанавливался 1д
Ламберт Просветленный (25569) 5 лет назад
Я не устраиваю себе такие проверки.
Владимирович Искусственный Интеллект (180700) 5 лет назад
Как в точку! Так и есть. Сам усложняю ситуацию и пытаюсь из неё достойно выйти
Источник: А хочется- бежать
FREYA Искусственный Интеллект (491510) 5 лет назад
мои проверки на прочность - это моя ежедневная жизнь, специфика моей работы (пациенты, дети, инвалиды, старики)
♛Karaliene♛ Мудрец (10129) 5 лет назад
Сама жизнь подкидывает неприятных дров
Весна Просветленный (33956) 5 лет назад
Зачем из устраивать.
Жизнь и так даёт трудности.