У кого за сколько грузится Windows 7?

Celeron Оракул (59698), закрыт 5 лет назад
Вот мой показатель, хочу узнать ваши.

Windows запущена:
Длительность загрузки: 18648ms
Лучший ответ
Александр III Просветленный (38474) 5 лет назад
Разговор ни о чем. У кого то стоит бабушкин хард, а у кого то ссд самс 970 ;)

Если хочешь ускорить загрузку то лез в журнал и шерсти номер события 100. Также планировщик помогает сделать отложенную загрузку доп. софта.
CeleronОракул (59698) 5 лет назад
ну конечно меня интересуют те у кого хоть какой ни будь SSD
Александр III Просветленный (38474) а я вспомнил ---мы ж с тобой недавно обсуждали твой новый ссд на Z97 ;) Ну смотри, многое определяет прямота рук и лень ---я например отложил через планировщик и службы что можно на минуту - две. Но вот разбираться с журналом мне тупо лень ))
Остальные ответы
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉ Высший разум (571415) 5 лет назад
У меня ну секунд за 30
веселыйМыслитель (8622) 5 лет назад
а надо в наносекундах, посчитай?)
Corpse Bride Мыслитель (7567) нано - это миллиардная, а не тысячная.
Parlan Просветленный (46105) 5 лет назад
Зависит от диска. На ссд в момент. На хдд подольше, но я уже не помню когда последний раз ставил туда.
Dragon_M Искусственный Интеллект (211611) 5 лет назад
И чем это ты замер сделал?
CeleronОракул (59698) 5 лет назад
винда сама меряет, открывай журнал событий и смотри.
CeleronОракул (59698) 5 лет назад
Код события 100 это и есть загрузка ОС.
Dragon_M Искусственный Интеллект (211611) Тут что ли?
Corpse Bride Мыслитель (7567) 5 лет назад
секунд 10
CeleronОракул (59698) 5 лет назад
а поточнее?
Corpse Bride Мыслитель (7567) ну скажу поточнее, что тебе от этого?