Может ли разными буквами обозначаться одинаковые числа, например, может ли a=b(a=b=1,но буквы то разные)

Наталья Военушкина Знаток (330), на голосовании 5 лет назад
Может ли разными буквами обозначаться одинаковые числа, например, может ли a=b(a=b=1,но буквы то разные)
Голосование за лучший ответ
Александр Ч Оракул (89305) 5 лет назад
Может. Буквы - это переменные, они могут принимать вообще любые значения
Наталья ВоенушкинаЗнаток (330) 5 лет назад
то есть a=b,числа одинаковые, но могут быть разные названия переменной
a=b - переменной а присваивается значение перем b, а==b - значения равны
Nikon Din Оракул (85530) 5 лет назад
Обозначай. как хочешь, так и обозначай...