Что будет, если закадированный человек напьется?

Вероника Сергеевна Мудрец (18986), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Максим Мудрец (19284) 5 лет назад
Ничего. Максимум проблюется и отравление схватит
Остальные ответы
Елена Просветленный (22135) 5 лет назад
Ничего, уйдет в тяжелейший и продолжительный запой
Nikon Din Оракул (85530) 5 лет назад
Крыша может поехать. Кодировка - плохая штука. Лучше подшиться.
виктор кузьменок Искусственный Интеллект (122055) 5 лет назад
Если морда покраснела, срочно вызывать скорую.
ЕленаПросветленный (22135) 5 лет назад
Морда может покраснеть только как реакция на прием метронидазола! Кодировка никак не влияет
виктор кузьменок Искусственный Интеллект (122055) Я знал мужиков которые кодировались по 8-12 раз. И им доктор говорил-Если чуствуете, что не выдержите и будете пить, пейте перед зеркалом гр 50-100.Если морда покраснела, срочно вызывайте скорую.
Андрейсидоров Просветленный (28826) 5 лет назад
Уйдёт в запой недели на две: белая горячка и сдохнет от отравления алкоголем