Не поставили штамп о прописке в новом паспорте
Добрый вечер, меняла паспорт в связи с достижением 20-летия по месту обращения - то есть в другом городе. Получив на руки паспорт, только позже заметила, что нет штампа о прописке, хотя место регистрации я не меняла. В ГУ МВД, где я получала паспорт, сказали, чтобы я обратилась по месту регистрации и ставила там штамп - то есть в своем родном городе, я так понимаю. Вопрос: нужно ли будет предоставлять в своем родном городе какие-нибудь выписки из домовых книг и тд? Могут ли меня там развернуть и сказать, чтобы ставила штамп там, где получала новый паспорт? Спасибо.
нет, ничего дополнительно представлять не нужно
штамп ставят по месту получения паспорта
У тебя же была регистрация, вот ее и ставят они автоматом
Надо написать жалобу и потребовать чтобы штамп поставили. А развернуть не могут, но обязательно это сделают - раз жалобы не пишешь, че бы дальше не издеваться.