Не включается GoPro.

FriserHD Hd Мастер (1313), закрыт 6 лет назад
Не использовал GoPro Hero 4 Session примерно 2 месяца. До этого работал нормально. Сейчас не включается, не пищит и даже не мигает красный фонарь. Пробовал сбросить настройки -не помогает. Если вытащить SD - карту то ничего не измениться. Зарядку использую и использовал ту, которую дали в комплекте с GoPro. SD - карта от Sony (MicroSD) на 32Gb (90MB/s)
Лучший ответ
Остальные ответы
Алекс Мо Искусственный Интеллект (366875) 6 лет назад
еще я могу по фотографии зарядить здоровьем воду в вашем доме и улучшить цвет вашего лица
Dmitry Искусственный Интеллект (632170) 6 лет назад
Предполагаю, что аккумулятор разрядился ниже минимально допустимого напряжения.
Его нужно "толкнуть" небольшим током от внешнег источника, и, когда напряжение поднимется до 3,2 В, поставить обратно в камеру, и попробовать зарядить штатно.