При запуске игры spin tires mud runner вылетает ошибка что нету msvcp110.dll, что делать?

Николай Варанкин Ученик (181), на голосовании 5 лет назад
При запуске игры spin tires mud runner выходит ошибка msvcp110.dll, устанавливаю visual c++, та же ошибка, захожу в system32, там этот файл есть, но игра его не видит, кидаю этот файл в папку с игрой, вылетает ошибка 0xc000007b, пробовал регистрировать dll файл, не помогло, даже Windows переустанавливал, что делать?
Голосование за лучший ответ
Макс Котов Ученик (102) 5 лет назад
Скачай этот файл в ютубе так и пропиши свою ошибку и все.
Priman Zochell Знаток (356) 5 лет назад
Если у тебя 64битная система

То попробуй скачать С++ для 64 битов
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (114872) 5 лет назад
Не установлены системные\игровые компоненты\библиотеки, возьмите это.
System Software For Windows https://rsload.net/soft/cleaner-disk/23095-system-software-for-windows-288.html
Витя Карчявец Ученик (235) 5 лет назад
Первый раз вижу тошто это проблема её за 1 минуту Решить Просто надо в интернете найти и скачать этот фаил
Гоша Григорьев Ученик (114) 5 лет назад
Ну пасан тебе ничего сделть нельзя
anxiousmp Мастер (1094) 5 лет назад
В инете забить не пробовал?
Ищенко Наталья Знаток (384) 5 лет назад
Скачай этот файл в ютубе и пропиши свою ошибку
Dima Shakalov Знаток (266) 5 лет назад
Все потеряно, пасан.
cvazar Просветленный (43175) 5 лет назад
тебе нужен https://www.microsoft.com/ru-ru/download/Details.aspx?id=30679 и обрати внимание что для вин10 он не катит
если у тебя не 10 также советую установить полный пакет в соответствии с разрядностью http://dlltop.ru/soft/46-microsoft-visual-c
Gamer namba one Ученик (138) 5 лет назад
попробуй скачать эту ошибку и закинуть в папку с игрой
donat kauler Профи (572) 5 лет назад
у меня было такая проблема гта 5 но когда я переустановил виндовс то у меня не было ошибки
fd af Ученик (199) 5 лет назад
установи заново Microsoft Visual C++ 2012
у самого токая хрень была
cKoWARnik Знаток (337) 5 лет назад
установи заново Microsoft Visual C++ 2012
у самого токая хрень была
fd afУченик (199) 5 лет назад
Плагиат хренов
sholoh6 Высший разум (1096439) 5 лет назад
Как исправить ошибку msvcp110.dll — Подведем итоги. Я уже описал некоторые ...Msvcp110 это dll файл, входящий в состав разработанного Microsoft пакета Visual ...А происходит это все потому что, некоторые игры и программы написанные на языке Visual Studio могут как при установке, так и при удалении софта...
https://www.computer-setup.ru/otsutstvuet-msvcp110-dll-rasskazhu-chto-za-oshibka-i-kak-ispravit
Егор Кириченко Знаток (311) 5 лет назад
Попробуй файл с другой игры взять если там будет
4ECTHbiy Знаток (300) 5 лет назад
Скачай из интернета. Напиши название файла которого не хватает и в перёд.
Haller gsss Ученик (162) 5 лет назад
я не знаток, но по моэму у тебя проблемы с visual c++ сначала попробуй решит его.