Объясните пожалуйста доступным языком нeстaндaртную, инфинитeзимaльную и кoнcтрyктивнyю анализ, простыми примерами

Эдисон Ученик (65), на голосовании 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
В сравнении с стандартной исчислении: как у них решались задачи, а как в этих
Голосование за лучший ответ
Хуан Алканара Знаток (301) 5 лет назад
Эээ.... С точки зрения банальной эрудиции, каждый пессимистически настроенный индивидум катастрофически мистифицирует абстракцию. Но мы с точки зрения логической градации, не будем вдаваться в подробности тенденции парадоксальных иллюзий, концептуально интерпретируя общепринятые дефанизирующие поляризаторы, поэтому консенсус, достигнутый диалектической материальной классификацией всеобщих мотиваций в парадогматических связях предикатов, решает проблему ...
Ну, как то так...