винда home edition, к ней по Remote Desktop не подключиться (с нее-можно). Каким софтом заменить?

Александр Мудрец (16769), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Liru Искусственный Интеллект (115578) 5 лет назад
И к ней тоже можно. Пропатчите службу удаленного рабочего стола.
АлександрМудрец (16769) 5 лет назад
RDPWrap установить, имеете в виду? ..blin, получилось законнектиться к нему. Но на нем даже gpedit.msc не запускался, ошибку выдавал. И комп не мой, с лицензией, особо его не переделаешь...
да, спасибо за подсказку, а я даже не попробовал к нему коннектиться)
Liru Искусственный Интеллект (115578) "gpedit.msc" Логично, с чего бы групповым политикам работать на хомяке. Однако ж и это патчится.