Проблемы со страховкой.

James Hatfield Знаток (286), закрыт 5 лет назад
Приобрел автомобиль 11 числа. Сегодня (17 числа) оформил е-осаго. В понедельник (21 числа) в гибдд выходной. Я так понимаю, я попадаю на штаф в 5000 рублей, все верно?
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Шариков Искусственный Интеллект (139890) 5 лет назад
Нет, на первый раз управление незарегистрированным 500-800 рублей. и в РЭО выпишут еще за просрочку 1,5-2 т. р.
Геныч Мудрец (12953) 5 лет назад
НЕт не верно.. 21-е это десятый день а штраф выписывают на 11-ый.... но из за выходного могут закрыть глаза.... ну ни звери-же там сидят. Да и штраф 1500-2000 руб на физ лиц.... пять это на юриков....
Bars Мудрец (11048) 5 лет назад
перепиши ДКП на пару дней вперед, что как маленький.