а ведь за пару дней любой чекист вычислит тут вредоносных пользователей?

Перчик. Просветленный (45439), закрыт 5 лет назад
только почему-то это никому не интересно.. подростки ещё постреляют. насмотревшись....
Дополнен 5 лет назад
пожалуй это как лакмусовая бумажка... показатель, кто сидит в ответах!
Лучший ответ
Остальные ответы
Игорь Морозов Искусственный Интеллект (133970) 5 лет назад
Они и так настолько озабочены репостами и лайками, что про.. бывают реальные теракты. Путинская система мертва.