Удалили зуб вчера, сейчас переживаю, нормально ли заживает, немного опухла десна, фото внутри

Павел Новиченко Мыслитель (9550), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Майорова Оракул (52612) 5 лет назад
Да так должно быть не переживайте, полоскать нельзя и белый налет это
норма .
Остальные ответы
Это я Искусственный Интеллект (101306) 5 лет назад
Нормально, вам заложили специальную губку в лунку? Она саморостворяетсья
Павел НовиченкоМыслитель (9550) 5 лет назад
Губку никакую не закладывали, выдернули и отправили домой
Это я Искусственный Интеллект (101306) Ок, займитесь протезированием Иначе зубы без опоры поедут