Коробка передач Волги

Sergey Podrechnev Знаток (457), закрыт 5 лет назад
Подскажите, пожалуйста, почему коробка передач Волги выглядит как-то странно? То ли кривая, то ли вроде того.
Лучший ответ
Дядя Саня *VOLGA* Искусственный Интеллект (104689) 5 лет назад
??? это в каком месте она кривая выглядит))
Остальные ответы
slv Знаток (300) 5 лет назад
Типо почему картер не в форме такой юбки как на жигах?
Мореход Искусственный Интеллект (571621) 5 лет назад
Ты еще москвичевский коробас не видел
Андрей Оракул (93759) 5 лет назад
Смысл вопроса в чем? Чисто эстетический? Собираетесь ей в зале под стеклом любоваться?
Я считаю, что внешний вид узлов и агрегатов мало интересен, тем более, если они скрыты. Важны технические данные и надежность, чем именно этот экспонат наделен однозначно, особенно учитывая время когда его разрабатывали и производили .
Арни Добрый Оракул (60650) 5 лет назад
Вопрос гороздо страннее...! Печень с желудком тоже не эстетичны.. но работают!!!
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228659) 5 лет назад
фамилия у тебя тоже странная, но ничего живешь)))))))))