ваши отзывы об интернт-магазине joom, что

Аленка DisneyPrincess Знаток (351), закрыт 5 лет назад
покупали там, стоит ли заказывать духи, недорогие у них или у них стремные ароматы, что вы там заказывали, устроил ли товар, вобщем как вам?
Дополнен 5 лет назад
не надо отзывов, шутка, не буду нечего у них заказывать, яженедура
Лучший ответ
Игорь Иванов Просветленный (39453) 5 лет назад
Доставка скоростными черепахами
Остальные ответы
Артем Юдин Оракул (55332) 5 лет назад
"Вторая свежесть -- вот что вздор! Свежесть бывает только одна -- первая, она же и последняя. А если осетрина второй свежести, то это означает, что она тухлая!" (ц).
покупать дешевый контрафакт возможно не стоит покупать, впрочем для тебя может и сойдет?