Мужа как подменили! Хочет развестись. А вчера клялся в любви! Что с ним?

*Натали* Профи (794), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
✫ ✬ ✮ ✯ ✰ ✫ ✬ ✮ ✯ ✰ Оракул (98716) 5 лет назад
никто его не подменял, и фото свадебное для просмотра не годится, и вы с него требовать стали стоолько сколько он не ждал
Остальные ответы
gadauna. taro@bk.ru Ученик (172) 5 лет назад
Женщина взрослая им руководит. Мать. Она и козни строит. Не за того ты мужчину вышла дочка.
*Натали*Профи (794) 5 лет назад
Мы разведемся с ним значит???
gadauna. taro@bk.ru Ученик (172) Дак а зачем он тебе? Он не изменится. Люби себя, в первую очередь, по доброму. Отпусти, будет лучше. Добра тебе желаю.
Эдгар Ваинтер Гуру (4488) 5 лет назад
Ну, да. Властная женщина стоит за ним. Это было заложено с самого начала. Сейчас пришло время всех этих событий.
*Натали*Профи (794) 5 лет назад
И чего же ожидать?!
Эдгар Ваинтер Гуру (4488) развод
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 5 лет назад
Мать на него действует плохо, настраивает его против вас.

Хочет внучку оставить без отца, а жену без мужа.

Стерва она и сдохнет скоро.

Разведётесь !
Маша С Ученик (148) 5 лет назад
У вас это уже приличное время. Но вы ничего не делаете для исправления ситуации. Зря. Под лежачий камень вода не течет.
грег ом Искусственный Интеллект (109581) 5 лет назад
Введите текст ответа/открыл кто то ему глаза. вы его не любите. а только пользуетесь. слышно по энергетике фото. /