Aliexpress. Условия доставки были изменены из-за смены вашего адреса доставки. Что это фигня, народ?

Александр Ученик (132), закрыт 5 лет назад
Почему в описании товара указано, что доставка бесплатная, а при оформлении заказ вдруг становится платным и общая стоимость, соответственно, меняется??? При этом я пытался заказать товар НЕ из корзины, а только что найденный и адрес доставки у меня единственный и никогда не менялся. И проделывал я это с десятком разных товаров в разных магазинах. Всё повторяется.
Лучший ответ
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (270739) 5 лет назад
Какой то сбой у них? Это редко, но бывает. Выходите на их службу поддержки и пишите письмо-жалобу. Кроме того - в чат в службу поддержки. Там сидят некомпетентные ребята, но хоть зашевелится что то.
Не исключаю вирусняк у вас.