Люди помогите. Киви кошелёк

Яйки_Котика Знаток (346), закрыт 5 лет назад
Я перевела деньги на другой кошелёк Киви, вчера вечером где-то в 22:41, деньги с телефона ещё не снялись, но обработка заявки длится уже 1 день, видно скоро будет 2 или 3. Подскажите почему так долго? И сколько максимум придётся ждать? Из-за чего это? Просто раньше все было быстро, а сейчас жду, жду, а там все ещё обработка!
Лучший ответ
Godofdeath Профи (768) 5 лет назад
Здравствуй, если ты с пк, ноутбука. Зайди в "История платежей" в правом нижнем углу появится чат, напиши им, опиши проблему. Отвечают как правило до 5 минут.
Если можно, кинь скрины проблемы.
Яйки_КотикаЗнаток (346) 5 лет назад
Делала так, говорят одно и тоже, смотрите Статус платежа.
Godofdeath Профи (768) Возможно другой кошелек заблокирован, у вас пишет ошибку при переводе? спросите их в чате, имеются ли у вас блокировки.