Hyundai IX35 - при проезде неровностей как-будто, что-то бьется об днище.

Maxim Kozadaev Знаток (317), закрыт 5 лет назад
Именно при проезде частых выбоинах на скорости до 30 км/ч появляется звук, как будто удар об пустую бочку. Этот звук не постоянный. на яме все смотрел, дергал - ничего такой звук не издает. Машину качал вверх/вниз, влево/вправо - аналогично без этого звука. Ориентировочно на 1 км такой плохой дороги- раза 3-5 слышен этот "удар".
Лучший ответ
Мореход Искусственный Интеллект (565088) 5 лет назад
Бьется пузом об неровности и выебоны
Maxim KozadaevЗнаток (317) 5 лет назад
Нет, они не такие большие)
Мореход Искусственный Интеллект (565088) По плохой дороге может стучать что угодно!!! Главное что бы по хорошей дороге не стучало! Как правили стучат глушак. стойки. реактивные тяги. всякие шарниры.
Остальные ответы
udge gdhrh Ученик (3) 1 год назад
Может все таки глушак болтается, просто снизу звук не так слышен будет.