Вопрос конечн не оригинальный. Да не важно это. Чему вас научила ваша мама??

убить БИЛЛА Просветленный (49516), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Тиффани Искусственный Интеллект (172542) 5 лет назад
..чему? "Сама, сама!.. САМА!!!" и сейчас, когда её уже нет слышу постоянно в голове эти слова и её голос. Жаль, что близкие люди тогда привыкли, что я всё "сама-сама"....даже если дело не по моим силам. Т. Ф.
Остальные ответы
Игорь Дорохов Мыслитель (7277) 5 лет назад
Мои родители научили меня всему. Благодаря им я сейчас не мерзкий быдлан или еще какое-нибудь отребье.
Гадина ЗлаяМыслитель (5639) 5 лет назад
уверен ?
Анна Самойлова Мастер (1255) он не быдлан, он четкий пацанчик.. ауе...
Серёжа Искусственный Интеллект (114864) 5 лет назад
Не ждать продолжения у шутки и грамотно обманывать других людей.
Созерцатель Прошлого Мудрец (18687) 5 лет назад
К правильному отношению к жизни, данной мне Творцом. И я за это маме бесконечно благодарен.
Ночной странник Искусственный Интеллект (400746) 5 лет назад
Таки... Наверное, относиться с уважением к Женщине... однако...
Макс Red Гений (86452) 5 лет назад
Конечно можно ответить, что уважать других матерей и т. п. Вот только к психологии это не будет иметь никакого отношения. Хоть, это и не страшно: категория давным-давно не соответствует даже своему названию. Отвечая же конкретно на вопрос и не выходя за рамки категории: я провел с ней (матерью) определенное время, за которое безгранично благодарен. Всему, чему надо, я учился сам. Остальное же (то, что мы хотим назвать словом "научила") относится к копированию нами поведения взрослого. Что, определенно, не может быть удачным.
ГулекеМудрец (10151) 5 лет назад
Почему не может быть удачным?!
Грыша Пушкин А. Просветленный (25002) 5 лет назад
Не быть жмотом, зарплату отдавать жене, а на свои игрушки левачить.
Ольга ****** Искусственный Интеллект (489164) 5 лет назад
Не требовать внимания и ничего не от кого не ждать, легко жить с этим, правда.
a-moget-ya-suslik a-moget-ya-suslikМудрец (16134) 5 лет назад
очень хорошая позиция и очень точная
Просто Юра Искусственный Интеллект (255912) 5 лет назад
Правила любовь к литературе и поэзии.
Ничему хорошему.
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (803021) 5 лет назад
Не ждать ни от кого помощи...
Гадина ЗлаяМыслитель (5639) 5 лет назад
а вот зря, кстати
за себя скажу: сам помощь получал неоднократно
и сам же другим помогал
и помогаю
Lars Kriger Ученик (12) 5 лет назад
Готовить дома. убираться, покупать продукты, любить, поддерживать, оставаться на связи с родственниками как бы они не игнорировали нас.
Анна Самойлова Мастер (1255) 5 лет назад
моя мама мне всегда говорила: не встречайся с женатыми и никогда не выходи замуж за алкаша
Гадина ЗлаяМыслитель (5639) 5 лет назад
сработало ?
Анна Самойлова Мастер (1255) еще бы!
a-moget-ya-suslik a-moget-ya-suslik Мудрец (16134) 5 лет назад
вопрос хороший, а ответить очень сложно