Почему по-вашему парень так себя ведет?

Momento Mori Знаток (268), закрыт 5 лет назад
Общаюсь с парнем, но такое ощущение, что он холоден ко мне. Он мне пишет 3-4 сообщения в день, редко спрашивает о делах и что я делаю, может скинуть фото еды и спросить что я покушала итд, а также он постоянно говорит о свадьбе, где да как я хочу с ним жить. Меня эта тема пугает так как я его недостаточно хорошо знаю и я ему ничего не обещала, я всегда закрываю эту тему. Мы всего 3 месяца встречаемся, а он о свадьбе постоянно. Мы живем в разных городах и не часто видимся. У меня появились подозрения, что он все это делает с какой-то целью и так как он не особо показывает свою заинтересованность, я начала переписываться с другим парнем. Он мне каждый день звонит, пишет часто и проявляет больше интереса и симпатию, я к нему становлюсь ближе, потому что узнаю лучше. Сегодня первый парень с которым я общаюсь, написал, что он боится, что я с кем-то еще буду общаться, что он обо мне все время думает, что бы он не делал, но из-за занятости не может со мной быть на связи все время. Он писал, что таких чувст как ко мне никому не испытывал и он не переживет наше расставание. Я не понимаю его вообще, влюбленный человек всегда находит время написать/позвонить, ему всегда хочется знать чем занята девушка и где она на данный момент.
Лучший ответ
martin.iden Знаток (398) 5 лет назад
Мне довелось иметь отношения на расстоянии с человеком, который уехал в длительную командировку, но в отличие от вас, я знала его много лет. Не смотря на то, что в жизни он болтун, по переписке у нас тоже возник дефицит тем. По телефону разговаривали прекрасно, слово за слово, разговор шёл, а текстом "привет-как дела-что делаешь" и всё. Писал он мне каждый день, но вопросы были однообразны и я имела неосторожность ему об этом сказать. Стал писать реже, я была недовольна, а потом оба сошлись на мнении, что это действительно лучше, чем слать друг другу фотки с едой и получать в ответ смайлики-улыбки. Переписка лично для меня напряжённый вид общения. Не слышно интонации, каждый видит то, что хочет видеть и т. д. Главное ведь это чувства, а не беспрерывный контакт, да и за пределами соцсетей у него наверняка могут быть дела и заботы, не вечно же в онлайне висеть.
А насчёт свадьбы.. среди многих моих знакомых мужчин бытует стереотип, что все девушки мечтают выскочить замуж и что на это стоит ссылаться, чтобы показать серьёзность своих намерений и надёжность. Может и Ваш ухажёр хочет просто расположить вас к себе, не пугайтесь)
И перестаньте придавать большое значение постоянным разговорам, смотрите на поступки обоих мужчин и выбирайте исходя из них.
Остальные ответы
Котя Котя Ученик (89) 5 лет назад
Тебе недостаточно его смс???
Momento MoriЗнаток (268) 5 лет назад
Да, я через смс его не могу узнать как человека)
Абобус Искусственный Интеллект (120474) 5 лет назад
Когда про свадьбу, не нравится... когда без свадьбы тоже не нравится. Да что же вам надо мать вашу вообще????
андрей иванов Оракул (73596) 5 лет назад
По-моему, ты слишком требовательна . Ни кто же не устанавливал регламента в отношениях . Если ты считаешь, что он уделяет тебе мало внимания, просто скажи ему об этом . Сама лишний раз прояви инициативу . Тем более, что живете в разных городах .
Мужчина нанчай Оракул (60655) 5 лет назад
мне кажется мы все такие лишний раз за словом в карман не полезем. по всему видно что у тебя мало заинтересоваости к нему, что позволила подпустить к себе другого мужчину. как мужчина говорю что свободную девушку от занятой очень просто отлечить. например свободная всегда смотрит в глаза наблюдая за поведением а занятая опускает глаза когда посмотришь на нее
Momento MoriЗнаток (268) 5 лет назад
Второй парень меня увидел на свадьбе и попросил номер, но я не дала и сказала, что я в отношениях. Ему отдала номер моя подруга, потому что она посчитала, что мои отношения несерьезные, когда парень так мало интереса проявляет.
Мужчина нанчай Оракул (60655) а ты сама как считаешь) почему подруга за тебя все решает?) ну несерьезно это все а вот с таким поведением конечно не сложно увести будет). серьезные отношения строят оба не бойся говорить ему что тебе не нравится, но и не оталкивай его так как ты сама сказала и он тебя можно сказать не знает. Не знает твои привычки, что ты ценишь, и сможешь ли преодолеть себя если какая та мелоч в нем тебе не понравится и многое другое.
Фа Оракул (83944) 5 лет назад
Болтун победит. Ставлю на него. Такие бабам нравятся. Ну а потом разведутся.
Зыня Зерцало Оракул (71430) 5 лет назад
Потому, что он живет в другом городе и говорить ему больше не о чем.
Денис Крутов Ученик (200) 5 лет назад
ну он не обязан бросать свои дела, работу, учебу. чтобы уделять внимание лишь тебе. если действительно занят то конечно будет писать сообщения по возможности, не часто и отвечать на твои сообщения не сразу. пойми, у него есть дела. ну если он часами будет переписываться только с тобой, то допустим бросит учебу. а без учебы не найдет достойную работу. если он работает, то может потерять работу и зарплату. ну или если у него есть другие важные дела. ну пишет же когда есть возможность. видимо ты слишком требовательна по этому и возникают такие ситуации. элементарная психология.
Momento MoriЗнаток (268) 5 лет назад
Я тоже занятой человек. Я и работаю и учусь и при этом у меня есть время отвечать 2 парням. Я даже не знаю какие такие у него дела, потому что он не рассказывает о себе ничего. Другой парень тоже работает на полной ставке, но он для меня находит время.
Тогда нахера ты так делаешь раз такая умная? Вот у меня бывшая была такая умная ключевое слово бывшая
^_^ Мастер (1058) 5 лет назад
Ему с тобой не о чем говорить)
Ирина Оракул (52920) 5 лет назад
Намекните что ему надо писать чаще
Товарисщь Свистоплясов Оракул (72147) 5 лет назад
ты продолжаешь знакомиться с другими парнями а он кроме как с тобой больше ни с кем даже не пытается познакомиться
Софи я Оракул (83044) 5 лет назад
да делать ему нечего, вот он и прикалывается над тобой...
вечер коротает.
Светлана Оракул (65293) 5 лет назад
Встречаться надо не по СМС. а в живую чтобы узнать человека. Вы его не видите. не чувствуете. откуда вы можете знать что он из себя представляет. И какую цель преследует. Может он маньяк? Или женат. И второй не понять кто. Я вам могу тут такое наобещать.... Вот пусть приедет. и познакомиться с родителями. вы хоть паспорт посмотрите его. Подумайте и сделайте вывод. А еще можете сделать левую страницу и проверить что одного. что другого.
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285203) 5 лет назад
Замуж не выходи за него.... в любви признаются в глаза в глаза... да и то когда хочется сказать я тебя люблю... ну аж ком в горле
Михаил Чирков Мыслитель (6048) 5 лет назад
замуж зовут маменькины сынки и алкоголики с тунеядцами чтобы сесть на шею
Ламберт Просветленный (25569) 5 лет назад
Просто он очень сильно в вас влюблён.
ИрИсКа Искусственный Интеллект (240884) 5 лет назад
Какая свадьба по переписке???? Алло!
Momento MoriЗнаток (268) 5 лет назад
Вот и я об этом ) Я его 2 раза поставила везде на блок и хотела прекратить эти общения, у него была такая паника, так умолял не прекращать общение с ним. Я поэтому не понимаю его поведение вообще
ИрИсКа Искусственный Интеллект (240884) Прекращайте вы эту тягомотину... Я даже отношениями это назвать не могу... Надо встречаться, узнавать, оценивать поведение человека, его реальные поступки, действия, поведение.... А так... 3 мес переписи - ни о чем....
Екатерина Романова Ученик (113) 5 лет назад
Для начала надо с ним встретиться хотя бы!!!! а потом ты уже поймешь твое или нет!!! я, например, в жизни намного больше общительна! по телефону вообще терпеть не могу болтать! и любимый мой такой же. Зато когда мы вместе оч весело!!! и перебиваем еще друг друга в разговорах)))
Momento MoriЗнаток (268) 5 лет назад
Мы встречались с ним несколько раз) Но встречи редкие и я даже не поняла, подходим мы друг другу ил инет)