Ребятки, а что это за модная дичь - торговой марке лет 5, а все кричат, что 25? Сумки "Jeep - 1941", например. Бред!

Добр КакПёс Ученик (143), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Или вот еще. Есть унас в Украине магазин АТБ - что то типа русской Пятерочки. Этой сети лет 10. А вот недавно был сезон скидок типа 25 лет АТБ. Да 25 лет назад у нас Советский Союз был, ёп твою мать! Неужели нас до той степени держат за дебилов.
Лучший ответ
Василий Миронов Просветленный (45745) 5 лет назад
До такой, до самой.
Что удивительно - не все дебилы в девяностые вымерли, новое поколение подрастает, которое в еще более дурацкие сказки верит...