В какой страховой застраховать авто старше 10ти лет в Москве?

Kreditor Профи (751), закрыт 5 лет назад
Не думал что это будет проблемой. Но УВЫ. Зря. Может кто недавно страховался? Где страхуют без всяких проблем в виде записи за 30 дней с осмотром автомобиля?
Дополнен 5 лет назад
ОСАГО!
Лучший ответ
Александр Белов. Мастер (1717) 5 лет назад
Рискни в Ренессанс или - РЕСО друг страховал Омегу 2002 г в Питере год назад... набрать в яндексе и попытаться оформить там
Остальные ответы
Destino Искусственный Интеллект (326860) 5 лет назад
Альфа страхует всех подряд... Без проблем... Никуда ездить не надо, главное - ДК и деньги...
Radiy Оракул (56177) 5 лет назад
Везде.
Требования осмотра автомобиля нет в правилах ОСАГО. Оснований для отказа в страховании у них нет и не может быть, даже если вы грубо нарушали правила СТРАХОВАНИЯ, то вам просто стоимость выкатят заоблачную, но отказать не имеют права.
На счёт записи смотрите сами, но как-то странно что за 30 дней. Или это именно к осмотру относится?
ROCKdinAlt Просветленный (25352) 5 лет назад
без проблем застраховал ниссан 2008 года в Ресо