Почему школьники и подростки совершают массовые расстрелы?

Green Tea Гуру (2978), закрыт 5 лет назад
Мне кажется причины:
1. Неустойчивая подростковая психика.
2. Современная массовая культура (фильмы, игры и т д) приводят к нервным срывам особо психически неустойчивых подростков
3. Непомерная нагрузка в учебных заведениях. Система образования делающая из детей неврастеников - например запугивание школьников возможностью не сдать ЕГэ
4. Пропаганда опять таки в массовой культуре насилия, жестокости, воровской романтики. см пункт 2
5.
Лучший ответ
Остальные ответы
Лукерья Берган Мастер (1251) 5 лет назад
недовольство мира сего, неустройство жизни, после школы либо в макдоналдс работать, либо сначала институт закончить, а потом в макдональдс работать, отличная перспектива, не правда ли?
Животное Паук Мыслитель (7165) 5 лет назад
Потому что родители не занимаются их воспитанием. А государству на это вообще насрать. В СССР, например, государство этим занималось, если родители идиоты, так хоть в учебных заведениях или пропагандой что-то хорошее в голову вбивалось.
Александр Квант Мудрец (10284) 5 лет назад
Они под гипнозом это делают. Они подопытные кролики. Власть имущие стремятся установить тотальный контроль над разумом человечества.
.
ВОПРОС ОТВЕТ Гуру (2822) 5 лет назад
Потому что зомбоЯщик с утра до вечера смокует кровь, убийства пидирасов и прочую мерзость, от которой у молодежи едет крыша
Isabella StormbirdИскусственный Интеллект (375197) 5 лет назад
Ты тоже пидорас? Бедняга.
ВОПРОС ОТВЕТ Гуру (2822) из нас двоих пидарас это ты, явный трансвисит на фото
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (375197) 5 лет назад
Нормальные не совершают. А этот - наследственный шизофреник. У него папа лечится в психушке.
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340181) 5 лет назад
надо запретит американские фильмы кк в СССР
google.sry bagdat.com Ученик (106) 5 лет назад
потом. му что общество несправедливо. в любом несправедливом обществе не основанном на справедливости найдутся те, кто будет пытаться подрывать его.
CHervovМыслитель (5791) 5 лет назад
"Философия" откровенного холуя, точно такие законопослушные оправдывают бандеро фашисткую власть в Украине.
CHervov Мыслитель (5791) 5 лет назад
Власть создало больное общество с образованием без образования, по их мнению, таким электоратом легче управлять, а что преступность растёт их это не волнует, с преступником же гораздо легче справиться, чем с недовольным народом.
Igor Orient Оракул (57273) 5 лет назад
Ответ прост, сходи на этаж, где спрашивают о кино и взгляни на описания того, что спрашивают. Если подростково-студенческие покемоны желают видеть такую хрень, то они обречены.
Жора Правдоруб Мыслитель (5505) 5 лет назад
такова сущность Америки - свободная продажа оружия
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (158783) 5 лет назад
воспитание родителей, много разрешали, где то что то пропустили