Как создать статистику по пересечению одного значения со всеми остальными?

Boris Vlasevsky Ученик (137), закрыт 5 лет назад
Здравствуйте! Вопрос по MySql. Есть таблица, каждому id присвоены определённые теги. Есть тег #z и есть множество других тегов, но все они находятся в одном столбце/кластере (tags). Как создать запрос, который сделает статистику по пересечениям других тегов с тегом #z от большего к меньшему?

Т. е., чтобы по итогу вывод был таким:
Tags Кол-во пересечений
g 5
s 4
r 3
Лучший ответ
sholoh6 Высший разум (1096439) 5 лет назад
Как создать страницу с совместно используемыми данными, содержащими статистическую значимость. ..Количество значений стандартного отклонения, на которое данное значение отличается от среднего значения.
https://help.surveymonkey.com/articles/ru/kb/Significant-Differences
Остальные ответы
Dmitry L Просветленный (34327) 5 лет назад
$mshost = «localhost»; // Хост
$msuser = «root»; // Имя пользователя
$mspassword = «»; // Пароль
$msname = «test»; // Имя базы данных

$msconnect = mysql_connect($mshost, $msuser, $mspassword);

mysql_query(«CREATE TABLE test_zero ( num INT, title TEXT,
text TEXT)»,$msconnect);
mysql_select_db($msname, $msconnect);

mysql_query(«INSERT INTO test_zero VALUES (1, ‘Заголовок статьи’,
‘Текст статьи’)», $msconnect);

mysql_query(«UPDATE test_zero SET(num=‘2’, title=‘Заголовок 2’)
WHERE num=1«, $msconnect);
mysql_close($msconnect);

?>
Lev Drakonov Мыслитель (5453) 5 лет назад
Армянское радио берет паузу, т. к. не хочет обманывать