Международные посылки и посылки по Росси прохиходят на одну и ту же таможню или для каждого вида посылок своя таможня?

Мадам Мадам Ученик (109), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Микрик Ученик (238) 5 лет назад
Таможенная проверка происходит по месту прибытия посылки.
Остальные ответы
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329371) 5 лет назад
Ну ты загнул. Какая ещё таможня для внутренних отправлений?!?
a v Искусственный Интеллект (292540) 5 лет назад
посылки по России таможенному оформлению не подлежат, и в принципе не могут.
Dmitry Искусственный Интеллект (581068) 5 лет назад
Посылки внутри страны таможню не проходят.
Таможня контролирует перемещение товаров через государственную границу, а какая нафиг граница при пересылке втутри страны?!
Владимир Оракул (50265) 5 лет назад
Прихиходят, куда ххотят.