Обязательно ли писать пробный ОГЭ2019 по математике??

Aaa Bbb Ученик (87), закрыт 5 лет назад
Обязательно ли это?? Будут ли орать учителя если я на него не приду??
Дополнен 6 лет назад
Всем спасибо)) Учителя во мне уверенны, а я в себе))
Лучший ответ
Nika Высший разум (478458) 5 лет назад
Пробники дают возможность проверить себя, увидеть пробелы в знаниях,

чтобы вовремя их закрыть.

Обязательно ли идти на пробник ОГЭ ?

Цель этого пробника - показать все организационные моменты.

Да, обязательно, если нет уважительной причины для отсутствия. В первую очередь это нужно ученику, т. к. на ОГЕ любая малейшая опечатка будет считаться за ошибку.
Лучше будет если ученик узнает как можно больше полезной информации для себя.
Остальные ответы
dechart Гуру (2914) 6 лет назад
Орать не будут, но лучше пойти, чтобы ощущить всю атмосферу экзамена
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (425269) 6 лет назад
Если вы уверены, что напишете на 5, и учителя разделяют вашу уверенность, то можно не ходить, последствий не будет.