Что значил сон?

С Т Ученик (84), закрыт 5 лет назад
что была беременна на большом сроке и началось кровотечение? Вместе с кровью вышла какая тонкая цепочка/ веревка ~20см? В реале не беременна, пока не планирую и никогда не рожала
Лучший ответ
NATALYA*TARO Оракул (97081) 5 лет назад
Некое переживание ждет, связанное с кровными узами, с родней.
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11277498) 5 лет назад
Беременность по соннику Фрейда. Когда женщине или девушке снится, что она беременна, значит, это событие ожидаемо, и в скором времени случится и в реальности.
.
С ТУченик (84) 5 лет назад
А веревка в крови?
Сиреневая фея Высший разум (11277498) Все детали не толкуются, их нарисовало ваше воображение. Выделяется только главное.
Лара Оракул (53059) 5 лет назад
К семейным неприятностям.
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (323287) 5 лет назад
ждите младенца во сне, ваше потомство в мире взрослого разума, который сны нам дарит и чувства

А эротические сны это не происки бесов, а процесс скрещивания, селекции наших разумов, при этом снится противоположный пол, поцелуи, кольца, свадьба, эротика, секс, изнасилование, потеря девственности, посещение гинеколога, медосмотр, положительный тест на беременность, беременность и младенец, наше потомство (заемщик) в невидимом мире.
Юстас Алексович Мудрец (12808) 5 лет назад
Беременность означает вынашивание, потенциальную возможность; цепочка, верёвочка-связь; кровь - родство.
Олег Л. Высший разум (457047) 5 лет назад
Разрешение конфликта с кем-то из родственников или очень близким вам челоеком.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405602) 5 лет назад
Будет прибыль, но вам главное ей правильно распорядится!
Morena del slut Просветленный (25244) 5 лет назад
Точно ни к беременности. Тебе щас здесь насочиняют.
Andrey Potatu Гуру (3972) 5 лет назад
Сон доктор: У вас есть идея которая в скором времени воплотиться или уже воплотилась, но ваши родственники, этому мешают пытаясь как то ограничить.
Совет сна : не обращайте внимания на ограничения со стороны родственников.
†† Знаток (312) 5 лет назад
к подарку от родных.