Уважаемые гадающие, погадайте на завтрашний день. Что завтра ждет? ВСЕ РЕШИТСЯ В НАШУ ПОЛЬЗУ? Будем ли мы выигрыше

Елена Елена Ученик (34), закрыт 5 лет назад
Или все будет против. Есть ли шанс благополучного исхода конфликтной ситуации? Заранее благодарю
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 5 лет назад
А давайте Вам погадаем... и на Ваш вопрос.... найдем ответ в картах....

Вам выпала карта.... Сердце

Гармония чувств, связь, Божественная Любовь.
Большая любовь, семейное счастье, удовлетворение.
Это одна из самых счастливых карт, символизирующая дружбу, любовь, радость и счастье, комфорт и гармоничные отношения с партнером.
Карта предвещает помощь, поддержку, счастливый случай.
Также Сердце может говорить о том, что у спрашивающего есть хорошие перспективы для роста. Возможно и возникновение новых отношений, нового чувства.

В деловых вопросах.

Все строится на отношениях, взаимных симпатиях или антипатиях, а не на логическом расчете. Балом правят эмоции и чувства, решения принимаются под влиянием минутного порыва.

Отношение к вам любимой особы.

Одна из самых счастливых карт в любовном раскладе! Яркие, сильные и безумные чувства владеют человеком! Это настоящая, неземная любовь! Одно ваше имя заставляет гулко биться сердце, все мечты только о вас!
Остальные ответы
Зелина Просветленный (35859) 5 лет назад
Все разрешится в Вашу пользу, если будете благоразумны и не будете выходить за рамки дозволенного.