Что значит на одной странице сплошного текста должно быть 28-30 строк?

Владимир Домшенко Ученик (64), на голосовании 5 лет назад
Какое-то бредовое требование, ведь раздел или подраздел может не заканчиваться ровно на одной странице, может быть с большой долей вероятности переход на другую страницу и там не будет 28 строк
Голосование за лучший ответ
Brad9aga Оракул (62667) 5 лет назад
ты о чем братан? крышняк сносит ?
Жеребьян Дестребьян Жюримар Пасижюр Искусственный Интеллект (111590) 5 лет назад
Думаю, это требование к разрядке между строками.
Владимир ДомшенкоУченик (64) 5 лет назад
Уточните, что Вы имели в виду разрядку между строками?
Жеребьян Дестребьян Жюримар Пасижюр Искусственный Интеллект (111590) Межстрочны
KPbICMAH Искусственный Интеллект (124669) 5 лет назад
1. слово "СПЛОШНОГО" текста тебе ни о чём не говорит?
2. почему бы не задать этот вопрос тому, кто эти требования выставил?