Сколько литров масла заливается в Гранту Сколько масла изливают в Гранту 1.6 8 кл

Ва Ва Ученик (97), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Странный Тип Гуру (3385) 6 лет назад
Вова, подзабыл я это, уж давненько не учусь
Остальные ответы
Тынчик Просветленный (42512) 6 лет назад
Место заправки/смазкиОбъем заправкиНаименование масла/жидкости
Топливный бак50 л Неэтилированный бензин с октановым числом не ниже 95
Система смазки двигателя3,5 л Моторные масла по классификации Ford/Motorcraft Formula E 5W-30 (или по классификации SAE, уровень качества API не ниже SG 5W-30, 5W-40, 10W-40)
Системы охлаждения двигателя и отопления салона7,84 л Motorcraft Super Plus Antifreeze 2000 WSS-M97B44-D
Коробка передач3,1 л Трансмиссионное масло WSD-M2C 200-С
Система гидропривода тормозов0,45 л Жидкость для автоматических коробок передач WSS-M2C 924-А
Бачок омывателя ветрового стекла5 л Гидравлическая жидкость Ford Power Steering Fluid WSA-M2C 195-A
Николай Иванов Искусственный Интеллект (191113) 6 лет назад
Сколько масла извергают в Гранту можно узнать в мануале... Скачай. Это не сложно.
Zmey Оракул (70210) 6 лет назад
Как в девятку, двенашку, приору и т. п. канистры 4л хватит. Ориентировочно 3.5-3.7л.
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (261410) 6 лет назад
если седан-то в багажник можно залить литров 200
Алексей . Оракул (53430) 6 лет назад
как в горловине покажется, примерно два пальца не долевай
Владимир Оракул (50277) 6 лет назад
Если в салон, то зависит от объёма.
Fear Искусственный Интеллект (183912) 6 лет назад
масло в канистрах 4л продается....