Какая МЕСТНАЯ фирма такси в Томске лучше? Я имею ввиду, какая самая крупная, популярная?

Ольга М. Просветленный (33117), закрыт 5 лет назад
Яндекс такси не предлагать, т. к. там убьют, ограбят и никто даже не будет знать, в какую машину вы садились.
Лучший ответ
ss vk Ученик (114) 5 лет назад
такси гетт хороший вариант
Остальные ответы
Not Sure Оракул (68140) 5 лет назад
"убьют, ограбят и никто даже не будет знать, в какую машину вы садились."
У вас шапочка из фольги съехала.
Ольга М.Просветленный (33117) 5 лет назад
Там же даже нет диспетчера! Или он находится черти где на др континенте
Not Sure Оракул (68140) Нахрена нужен диспетчер, если его функции прекрасно исполняет автоматическая система?
ccr vs Ученик (102) 5 лет назад
ну вообще то самым безопасным считается такси максим но я уже долгое время езжу на такси https://taxiblizko.wordpress.com и никаких происшествий со мной не случалось
33 v Ученик (102) 5 лет назад
ну насколько я знаю самая популярная компания это такси убер но я давно уже пользуюсь услугами такси http://transfer-sochi.com/gest/ и могу сказать что безопасность там на уровне
Ольга М.Просветленный (33117) 5 лет назад
А при чем здесь Сочи?
Olga K Профи (894) 5 лет назад
Приложение Gett Taxi и погнали) Местным не доверяю.