Почему люди практикуют язычество, складируя барахло на месте гибели или у посольства? Это идёт в мусорные баки.

Скейтер Мудрец (17620), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Эти свечки, игрушки, открытки не могут не пойти в мусорные баки.
Лучший ответ
Весёлый Роджер Гений (59102) 5 лет назад
Человеческой цивилизации всего несколько тысяч лет, генетическая память о каменном веке все еще слишком сильна.
Остальные ответы
vinsent Оракул (63447) 5 лет назад
Просто сочуствие, дань памяти, скорбь, зачем на это смотреть с меркантильной точки зрения.
Кот Обормот Искусственный Интеллект (397115) 5 лет назад
Хохлофашистская власть Дуркаины запретила на закарпатье учить детей на национальном языке венгров, которые жили там сотни лет и теперь судит людей с венгерскими паспортами за измену родине...
Венгрия стягивает войска к границам Укромордора.