Как так? Женат на одной, живёт с другой, а любит третью? %\

Ali Anver Ugli Mamed Гуру (2528), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
дава Знаток (342) 5 лет назад
Ответы на вопросы можно найти в Библии: "Глаза у них исполнены любострастия и непрестанного греха; они прельщают неутвержденные души; сердце их приучено к любостяжанию: это сыны проклятия. 2-е Петра 2:14"
"Бегайте блуда; всякий грех, какой делает человек, есть вне тела, а блудник грешит против собственного тела.
1-е Коринфянам 6:18"
"Но, во избежание блуда, каждый имей свою жену, и каждая имей своего мужа.
1-е Коринфянам 7:2"
Остальные ответы
♛Karaliene♛ Мудрец (10124) 5 лет назад
Чего только в жизни не бывает))
Евгения Григорьева Искусственный Интеллект (257781) 5 лет назад
Ничего особенного... Есть такое понятие - г@вно в проруби, это как раз про таких.
kolosok kolos Мыслитель (5532) 5 лет назад
Есть такие ублюдки. Для них это норма
Елена Елена Оракул (96254) 5 лет назад
это такие мужины, они все такие, просто остальные молчат о своих бабах
Arven Armen Оракул (61540) 5 лет назад
Таких много, козлыони такие козлы)
olga olga Искусственный Интеллект (111285) 5 лет назад
При том еще врет всем троим)

Ни дня бы с таким не жила
Ali Anver Ugli MamedГуру (2528) 5 лет назад
Какбэ все в курсе, или догадываются :)
Вадим Петрович Мастер (1877) 5 лет назад
А что не так?
Ali Anver Ugli MamedГуру (2528) 5 лет назад
Да все не так
Вадим Петрович Мастер (1877) Например?