Как вам идея о провозглашении независимости Латгалии

Логитет Гуру (3797), закрыт 5 лет назад
Это восточная часть Латвии, на западе подозревают, что Кремль там подстрекает сепаратисткие настроения среди местного населения
Дополнен 5 лет назад
Но это к сожалению депрессивный и экономически отсталый регион Латвии.
Лучший ответ
Остальные ответы
www.ru Просветленный (38103) 5 лет назад
Латы и Галлы ...прикольно ..все равно что майя и бушмены ...в одной стране
Варвара Краса Искусственный Интеллект (281451) 5 лет назад
а что латгальцы считают себя не латышами?
ЛогитетГуру (3797) 5 лет назад
По законам Латвии латгальский язык считается разновидностью латышского языка.
Гарри Покер Высший разум (432298) 5 лет назад
Идея неплоха. Но сбегутся гейропейцы с воплями о Будапештском меморандуме, опять же нато в колготках. Проще говоря - не дадут осуществить
Варвара КрасаИскусственный Интеллект (281451) 5 лет назад
а что за латгальцы, это не латыши раз хотят независимости?
Логитет Гуру (3797) Это пока только на уровне обсуждения, и пусть дальше разговоров не продвинется, не хочется чтобы данный регион стал частью так называемого русского мира.
Артем Рафинадович Аскарьянц Просветленный (48359) 5 лет назад
Ты, главное, провозглашай, а там видно будет...