Почему кандидаты в правители что-то обещают, если они ограничены должностн. инструкцией? Они могут только её зачитывать.

Скейтер Мудрец (17619), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Антонина Смирнова Просветленный (36698) 5 лет назад
они ничего не обещают, это ты их речи воспринимаешь как обещание. Обычно они высказывают свою позицию и свои взгляды на проблемы и вопросы. но это абсолютно не означает никаких обещаний. Будучи кандидатом, у него одна информация по вопросу. а когда он становится правителем, это совсем другая информированность.. Поэтому и действия его не всегда те, которые он предполагал, будучи кандидатом.
Остальные ответы
ну этот Гуру (4120) 5 лет назад
Инструкция у власти в любой стране только одна: следует мыть сортир.
Вл Цв Профи (945) 5 лет назад
Обещают они для того чтобы набрать больше голосов, чтобы потом не выполнить своих обещаний.