Как вам идея такого аква-кашпо?

Катрин Ученик (213), закрыт 5 лет назад
Получается цветочный горшок и одновременно аквариум. Растение должно очищать воду по идее, а рыбки давать "удобрение" растению.
Правда, конечно же, рыбок поменьше, чем на картинке надо и хоть камушков каких кинуть им)
Лучший ответ
Ангелина Флагова Ученик (131) 5 лет назад
О, у меня есть такое. Дарила подруге, а там акция на теледиректе была, так что решила и себе заказать. Ращу мяту из комплекта, уже первые ростки пошли. Рыбку запустила только одну, ей вроде норм, помирать не собирается. И выглядит это все очень оригинально.