Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ребята кто помнит мультсериал (похожий чуть на аниме) и там говорится про футбол,, Мой первый мяч, мои розовые туфли"

Платон Белокопытов Знаток (378), закрыт 5 лет назад
В нём играет девочка (которая кстати не сразу пришла и она сначала притворялась поцаном) там был 1 мальчик который был бездомный и когда его хотели забрать в семью он сбежал т к он не хотел в семью. Был еще 1 пацан у которого болела сильно мама и он не мог вернуться домой поэтому жил на дереве (это не точно) это все что я помню простите если мало инфы!
Дополнен 5 лет назад
И еще про девченку ихз-за чего она пришла. Она пришла когда в команду не хватала 1 игрока и она увидела заявку и пошла сказала что её зовут (мальчишеское имя просто не помню его) они сказали давайте мы всех вас проверим кто хорошо играет того и возьмем. Они всех проверили и только когда пришла очередь пацана (девочки) она проявила себя на 10/10 они сказали:" Сними капюшон мы хотим видеть кто ты такой" она сказала:" Нет".И во время 1 из матчей у неё слетел капюшон и пацаны офигели когда узнали кто она такая.
Лучший ответ
Рита Полякова Ученик (129) 5 лет назад
Может быть, Сорванцы?
Платон БелокопытовЗнаток (378) 5 лет назад
Спасибо огромное хотел посмотреть это мультсериал но не знал название спасибо!!!!
Остальные ответы
Кирилл Олейник Ученик (157) 5 лет назад
Рита правильно говорит, это Сорванцы
никита балаев Знаток (273) 5 лет назад
я помню мне он очень нравился
bebrich_zxc Профи (905) 5 лет назад
Видел этот мульт но не увлекался им
Otter Знаток (328) 5 лет назад
Уличный футбол....