Зачем нужен ноутбук если в нем нет оптического привода двд? внутри
я купила ноутбук асус еее рс он очень маленький и привода в нем нет пришлось покупать отдельно привод и присоединять к нему. потому что он малюсенький и привод туда не впихнешь повелась на то что он маленький. в результате им не пользуюсь купила большой ноут. непонятно зачем БОЛЬШИЕ ноуты делают без оптического привода двд? это же неудобно и кто их вообще покупает
Дополнену меня игра на диске и он постоянно в приводе и как вы прикажете в нее играть без диска? я ее пробовала скачть пиратскую она не шла постоянно тормозила поэтому купила диск
а что вам мешает сделать себе виртуальный привод и монтировать на него образы дисков? это же как 2х2...
Сейчас приводы ДВД мало кому нужны, смысл их ставить в ноутбуки? Если вам так нужен привод купите внешний
клонируй свой диск с игрой и монтируй из клона образ... и играй без диска
потому что приложения\музыка и тд и тп покупаются онлайн, на дисках уже хрен что найдешь, соответственно и смысла в приводе нет.
Диски уже давно умерли и ими почти никто не пользуется.