Какое решение примет завтра работодатель -возьмут меня или нет? Или отложат принятие решения? Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16868), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ завтра после 10.00 по итогам
Лучший ответ
Остальные ответы
dina orlova Ученик (211) 5 лет назад
а почему они должны отложить решение?. если вы им подходите оттягивать не будут.... сразу скажут если ...так то....
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (235077) 5 лет назад
тут такая ситуация - что дамочка искренне уверена, что земля вращается вокруг неё (луны), а не наоборот)) Что именно ГОРА должна идти к Магомету, а не ОН к ней.. и так далее))
Morena del slut Просветленный (25241) 5 лет назад
Не будет
Весенняя)Мудрец (16868) 5 лет назад
Что не будет не возьмут или отложат?
Бусинка Мыслитель (5035) 5 лет назад
в итоге возьмут, сначала немного посомневаются
Ромашка Гуру (4794) 5 лет назад
Выходит начальник сомневается, но возьмет
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404660) 5 лет назад
Не скажут ничего определённого!
Весенняя)Мудрец (16868) 5 лет назад
Но в принципе это отказ?